Андрей Гончаров объяснил, как воздействует коронавирус на организм, и развеял фейки о прививках

Почти 3 миллиона 600 тысяч белорусов получили первую дозу вакцины против COVID-19, из них свыше 2 миллионов 800 тысяч человек прошли полный курс вакцинации. Об эффективности  рассказал  в проекте "Скажинемолчи" директор Института биофизики и клеточной инженерии НАН Беларуси. Андрей Гончаров объяснил, как воздействует коронавирус на организм человека, поделился своим мнением о новых препаратах  для профилактики и лечения COVID-19 и развеял фейки о негативных последствиях прививок. Гость эфира поделился разработкой белорусских ученых. Как рассказал Андрей Гончаров, уже ведутся  доклинические испытания отечественной  инактивированной вакцины против COVID-19, разработанной совместно РНПЦ эпидемиологии и микробиологии и Национальной академией наук Беларуси. Полную версию интервью директора Института биофизики и клеточной инженерии НАН Беларуси Андрея Гончарова смотрите на YouTube-канале "Беларусь 1". Следить за проектом можно и в телеграм-канале "Скажинемолчи". Читайте также: COVID-история Владислава Алекснина - выздоровление и реабилитация Темпы заболеваемости COVID-19 в Беларуси постепенно идут на спад В Беларуси начнут производить вакцину "Спутник V" по полному циклу
01.12.2021 12:49
Почти 3 миллиона 600 тысяч белорусов получили первую дозу вакцины против COVID-19, из них свыше 2 миллионов 800 тысяч человек прошли полный курс вакцинации. Об эффективности  рассказал  в проекте "Скажинемолчи" директор Института биофизики и клеточной инженерии НАН Беларуси.

Андрей Гончаров объяснил, как воздействует коронавирус на организм человека, поделился своим мнением о новых препаратах  для профилактики и лечения COVID-19 и развеял фейки о негативных последствиях прививок. Гость эфира поделился разработкой белорусских ученых. Как рассказал Андрей Гончаров, уже ведутся  доклинические испытания отечественной  инактивированной вакцины против COVID-19, разработанной совместно РНПЦ эпидемиологии и микробиологии и Национальной академией наук Беларуси.

Полную версию интервью директора Института биофизики и клеточной инженерии НАН Беларуси Андрея Гончарова смотрите на YouTube-канале "Беларусь 1". Следить за проектом можно и в телеграм-канале "Скажинемолчи".

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =