Анатолий Линевич провел личный прием и прямую телефонную линию в Сенно

Выездные приемы позволяют глубже вникать в проблемы людей и выстраивают объективное мнение о развитии регионов. На этом акцентировал внимание помощник президента - инспектор по Витебской области Анатолий Линевич во время личного приема и прямой телефонной линии в Сенно. Все вопросы частного характера. К примеру, семья из агрогородка Немойта недовольна качеством пастбищ, которые предоставляются для выпаса животных. В личном подсобном хозяйстве три десятка буренок, которые нуждаются в качественном корме.  Люди хотят развивать животноводство, работать и приносить пользу селу. Дано поручение выехать на место и разобраться в ситуации. Анатолий Линевич, помощник президента Беларуси - инспектор по Витебской области: "Самое главное, что мы сегодня видим, что регион живет обычной жизнью, занят проблемами людей, экономики. И в принципе развивается стабильно. И сегодня рассматривались вопросы именно жизненные. Практику такую надо продолжать. И дальше мы будем общаться в трудовых коллективах".
23.11.2020 19:18

Выездные приемы позволяют глубже вникать в проблемы людей и выстраивают объективное мнение о развитии регионов. На этом акцентировал внимание помощник президента - инспектор по Витебской области Анатолий Линевич во время личного приема и прямой телефонной линии в Сенно. Все вопросы частного характера. К примеру, семья из агрогородка Немойта недовольна качеством пастбищ, которые предоставляются для выпаса животных. В личном подсобном хозяйстве три десятка буренок, которые нуждаются в качественном корме.  Люди хотят развивать животноводство, работать и приносить пользу селу. Дано поручение выехать на место и разобраться в ситуации.

Анатолий Линевич, помощник президента Беларуси - инспектор по Витебской области: "Самое главное, что мы сегодня видим, что регион живет обычной жизнью, занят проблемами людей, экономики. И в принципе развивается стабильно. И сегодня рассматривались вопросы именно жизненные. Практику такую надо продолжать. И дальше мы будем общаться в трудовых коллективах".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =