Анатолий Исаченко выслушал вопросы жителей Заславля

Вопросы граждан сегодня выслушал Анатолий Исаченко - заместитель председателя Совета Республики. Личный прием прошел в Заславском горисполкоме. Среди обращений, например, выделение субсидии на покупку недвижимости для многодетной семьи, а также ремонт подъездных путей к домам по улице Юбилейной - неудобство жителям доставляют резкие спуски и критичная ямочность. Так, проблему должны устранить сегодня же профильные службы. Диалог в Заславле прошел в рамках единого дня приема. С жителями Минского района сегодня встретились и другие сенаторы. Каждое обращение взято на контроль. Читайте также: Путешествуем по Беларуси. Заславль Депутат Ольга Креч встретилась с коллективом Гомельского жирового комбината В проблемных ситуациях жителей Пуховичского района разбирался А. Турчин Н. Кочанова встретилась с руководителями Брестского областного и районных советов депутатов
03.06.2021 15:35

Вопросы граждан сегодня выслушал Анатолий Исаченко - заместитель председателя Совета Республики. Личный прием прошел в Заславском горисполкоме. Среди обращений, например, выделение субсидии на покупку недвижимости для многодетной семьи, а также ремонт подъездных путей к домам по улице Юбилейной - неудобство жителям доставляют резкие спуски и критичная ямочность. Так, проблему должны устранить сегодня же профильные службы.

Диалог в Заславле прошел в рамках единого дня приема. С жителями Минского района сегодня встретились и другие сенаторы. Каждое обращение взято на контроль.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =