Аналитик Антон Дударенко рассказал, как дальше будут складываться отношения Минска с Востоком

"Это только начало - на прочность будут испытывать всех". Эти слова Александра Лукашенко на саммите СНГ в Астане вызвали серьезный резонанс в экспертной среде. Аналитики отмечают, что Президент Беларуси попал в самую точку, ведь уже были попытки цветных революций в Казахстане и Узбекистане. Еще один крайне важный месседж от Лукашенко к странам Азии - брать судьбу в свои руки.  Эксперты обсуждают саммиты в Астане Наша страна настроена на долгие и добрые отношения на азиатском векторе. Это же не только Индия и Китай. Потенциал колоссален, рынок масштабный. И здесь твердая позиция Президента Беларуси показывает восточным партнерам нашу надежность. Как дальше будут складываться отношения Минска с Востоком? И нуждается ли СНГ в реформировании? Наш обозреватель Алексей Волков пообщался с аналитиком Белорусского института стратегических исследований Антоном Дударенком (смотрите все интервью в видео). 
17.10.2022 21:35

"Это только начало - на прочность будут испытывать всех". Эти слова Александра Лукашенко на саммите СНГ в Астане вызвали серьезный резонанс в экспертной среде. Аналитики отмечают, что Президент Беларуси попал в самую точку, ведь уже были попытки цветных революций в Казахстане и Узбекистане. Еще один крайне важный месседж от Лукашенко к странам Азии - брать судьбу в свои руки. 

Эксперты обсуждают саммиты в Астане

Наша страна настроена на долгие и добрые отношения на азиатском векторе. Это же не только Индия и Китай. Потенциал колоссален, рынок масштабный. И здесь твердая позиция Президента Беларуси показывает восточным партнерам нашу надежность. Как дальше будут складываться отношения Минска с Востоком? И нуждается ли СНГ в реформировании? Наш обозреватель Алексей Волков пообщался с аналитиком Белорусского института стратегических исследований Антоном Дударенком (смотрите все интервью в видео). 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =