Американские политтехнологии в действии

После событий в Вашингтоне США уже точно не могут навязывать избирательные стандарты другим странам. Такое мнение высказывают эксперты. А политтехнологии, которые ранее применяли в Европе и на постсоветском пространстве, им вернулись бумерангом. Так считает аналитик Белорусского института стратегических исследований Алексей Авдонин. Алексей Авдонин, аналитик Белорусского института стратегических исследований: "Пандемия, спады экономического роста сказались на ухудшении социально-экономических условий США. И как результат - Байден будет вынужден решать эти проблемы, и в скором времени забудут уже об этом Трампе. Но для понимания будущей ситуации однозначно важно осознавать, что для нас важно все-таки вырабатывать механизмы, которые не давали бы возможности применять зарубежным политтехнологам методы и модели, которые вели бы к разногласиям внутри нашего белорусского общества, на примере тех же США".
07.01.2021 21:39

После событий в Вашингтоне США уже точно не могут навязывать избирательные стандарты другим странам. Такое мнение высказывают эксперты. А политтехнологии, которые ранее применяли в Европе и на постсоветском пространстве, им вернулись бумерангом. Так считает аналитик Белорусского института стратегических исследований Алексей Авдонин.

Алексей Авдонин, аналитик Белорусского института стратегических исследований: "Пандемия, спады экономического роста сказались на ухудшении социально-экономических условий США. И как результат - Байден будет вынужден решать эти проблемы, и в скором времени забудут уже об этом Трампе. Но для понимания будущей ситуации однозначно важно осознавать, что для нас важно все-таки вырабатывать механизмы, которые не давали бы возможности применять зарубежным политтехнологам методы и модели, которые вели бы к разногласиям внутри нашего белорусского общества, на примере тех же США".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =