Алексей Талай встретился с молодежью Могилева

Сделать все, чтобы Беларусь процветала. Такие пожелания прозвучали от мастера спорта, члена национальной команды по инваспорту Алексея Талая. Человека, который для многих символ мужества и стремления к жизни, ответственный гражданин и семьянин. Он передает свой заряд энергии молодежи. Сегодня в могилевской ратуше получился интересный диалог.  Алексей Талай, паралимпиец, общественный деятель: Буду продолжать проводить такие уроки мужества, такие мотивационные встречи и дальше по всей нашей любимой стране. Потому что я понимаю, что от успехов каждого из нас во всех регионах, городах и селах зависит успех всего нашего отечества. В Могилеве поддержали идею открыть в городе филиал благотворительного фонда имени Алексея Талая. Спортсмен возложил сегодня цветы к подножью мемориала на площади Славы, где увековечен боевой и трудовой подвиг горожан. Читайте также: Финал второго сезона "Тивиар": какие идеи сразили жюри? Абитуриент выложил в Сеть фото бланка ответов на ЦТ - госконтроль поступок не оценил В БГМУ рекорд за 5 лет - 81 красный диплом
01.07.2022 15:45

Сделать все, чтобы Беларусь процветала. Такие пожелания прозвучали от мастера спорта, члена национальной команды по инваспорту Алексея Талая. Человека, который для многих символ мужества и стремления к жизни, ответственный гражданин и семьянин. Он передает свой заряд энергии молодежи. Сегодня в могилевской ратуше получился интересный диалог. 

Алексей Талай, паралимпиец, общественный деятель:
Буду продолжать проводить такие уроки мужества, такие мотивационные встречи и дальше по всей нашей любимой стране. Потому что я понимаю, что от успехов каждого из нас во всех регионах, городах и селах зависит успех всего нашего отечества.
В Могилеве поддержали идею открыть в городе филиал благотворительного фонда имени Алексея Талая. Спортсмен возложил сегодня цветы к подножью мемориала на площади Славы, где увековечен боевой и трудовой подвиг горожан.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =