Аквапарк "Лебяжий" закроют на профилактику

С 10 по 28 апреля включительно аквапарк "Лебяжий" закроется на ежегодные профилактические работы, сообщает агентство "Минск-Новости". Как рассказали в аквапарке, временно нельзя будет посетить аквазону и спа-центр. Все бассейны и аттракционы подготовят к новому сезону. Также запланирована проверка горок и других развлекательных уголков аквапарка: специалисты проведут диагностику деталей на предмет износа и в случае необходимости устранят мелкие эксплуатационные дефекты. Фитнес-центр, размещенный в развлекательном комплексе, продолжит работать в прежнем режиме. Фото:vk.com/waterpark.minsk Читайте также: Львицу Анфису привезли в Минский зоопарк из России Петришенко: Белорусские санатории уже сейчас заполнены на 90 % Дендросад нацпарка "Нарочанский" готовят к началу нового экскурсионного сезона
29.03.2023 18:30

С 10 по 28 апреля включительно аквапарк "Лебяжий" закроется на ежегодные профилактические работы, сообщает агентство "Минск-Новости".

Как рассказали в аквапарке, временно нельзя будет посетить аквазону и спа-центр. Все бассейны и аттракционы подготовят к новому сезону. Также запланирована проверка горок и других развлекательных уголков аквапарка: специалисты проведут диагностику деталей на предмет износа и в случае необходимости устранят мелкие эксплуатационные дефекты.

Фитнес-центр, размещенный в развлекательном комплексе, продолжит работать в прежнем режиме.

Фото:vk.com/waterpark.minsk


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =