Актуальное интервью с экономическим советником посольства Франции в Беларуси Мишелем Контини

Будучи еще партнером во французской компании, он решился и настоял на закрытии всех международных филиалов фирмы. А центральное производство сосредоточил в Беларуси. За 2 года его смелый шаг увеличил прибыль в несколько раз, а белорусский филиал стал независимым от французской штаб-квартиры. Он всерьез утверждает, что, с точки зрения финансовой атмосферы, для зарубежного инвестора нет никакой разницы, вести дела в Беларуси или в Европе. Сегодня это преуспевающий бизнесмен, который в Беларуси нашел не только собственное дело, но и любимую женщину. Актуальное интервью с владельцем французской компании и с экономическим советником посольства Франции в Беларуси Мишелем Контини смотрите сегодня в рамках информационного канала Панорама.
11.09.2013 12:06

Будучи еще партнером во французской компании, он решился и настоял на закрытии всех международных филиалов фирмы. А центральное производство сосредоточил в Беларуси.

Будучи еще партнером во французской компании, он решился и настоял на закрытии всех международных филиалов фирмы. А центральное производство сосредоточил в Беларуси. За 2 года его смелый шаг увеличил прибыль в несколько раз, а белорусский филиал стал независимым от французской штаб-квартиры.

Он всерьез утверждает, что, с точки зрения финансовой атмосферы, для зарубежного инвестора нет никакой разницы, вести дела в Беларуси или в Европе. Сегодня это преуспевающий бизнесмен, который в Беларуси нашел не только собственное дело, но и любимую женщину.

Актуальное интервью с владельцем французской компании и с экономическим советником посольства Франции в Беларуси Мишелем Контини смотрите сегодня в рамках информационного канала Панорама.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =