Акцию "Наши дети" сегодня продолжили таможенники

Глава ведомства Юрий Сенько посетил воспитанников Логойского социального приюта. Подарки, поздравления и хоровод вокруг елки – новогоднее настроение обеспечили переодетые в костюмы Деда Мороза и Снегурочки сотрудники комитета. Сегодня в соцприюте 13 детей. Все они из неблагополучных семей. В свою очередь зимней сказкой отблагодарили гостей и малыши. Они подготовили представление, в котором удалось поучаствовать всем, кто пришел на праздник. Отдельную благодарность выразили дети и педагоги кинологам таможенного ведомства. Показательные выступления служебных собак прошли на бис. После этого состоялась фотосессия с четвероногими помощниками стражей порядка.
30.12.2015 15:04

Глава ведомства Юрий Сенько посетил воспитанников Логойского социального приюта. Подарки, поздравления и хоровод вокруг елки – новогоднее настроение обеспечили переодетые в костюмы Деда Мороза и Снегурочки сотрудники комитета. Сегодня в соцприюте 13 детей. Все они из неблагополучных семей. В свою очередь зимней сказкой отблагодарили гостей и малыши. Они подготовили представление, в котором удалось поучаствовать всем, кто пришел на праздник.

Отдельную благодарность выразили дети и педагоги кинологам таможенного ведомства. Показательные выступления служебных собак прошли на бис. После этого состоялась фотосессия с четвероногими помощниками стражей порядка.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =