Акция Восстановление святынь Беларуси проходит в стране

Более полумиллиона человек во время празднования Крещения Руси посетили минский храм Всех Святых. Несмотря на огромное количество паломников, сам приход и его территория остались в первозданном состоянии. Добровольцам из стройотрядов Белорусского республиканского союза молодежи требовалось убрать лишь незначительный мусор и праздничные украшения.Акция Восстановление святынь Беларуси продлится до декабря и охватит все регионы страны. Кроме того, планируется разработать новые туристические маршруты по местам восстановленных святынь.
06.08.2013 15:12

Более полумиллиона человек во время празднования Крещения Руси посетили минский храм Всех Святых.

Более полумиллиона человек во время празднования Крещения Руси посетили минский храм Всех Святых. Несмотря на огромное количество паломников, сам приход и его территория остались в первозданном состоянии. Добровольцам из стройотрядов Белорусского республиканского союза молодежи требовалось убрать лишь незначительный мусор и праздничные украшения.

Акция Восстановление святынь Беларуси продлится до декабря и охватит все регионы страны. Кроме того, планируется разработать новые туристические маршруты по местам восстановленных святынь.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =