Акция "Шаг к успеху" шагнула в лагерь "Орленок"

Важный разговор - на равных. В Беларуси продолжается акция "Шаг к успеху". Спортсмены и общественные деятели встречаются с детьми, рассказывают о своей жизни, становлении и развитии карьеры. В Брестской области акцию принимал лагерь "Орленок". На диалоговой площадке в роли главных спикеров - олимпийская чемпионка Юлия Нестеренко и глава областной организации БРСМ Юрий Сегенюк. Обсудили взлеты и падения в спорте, жизненные ценности и личные шаги к успеху. Юрий Сгенюк, первый секретарь Брестского областного комитета БРСМ: Цель акции - воспитать лидера. Потому что на самом деле, чтобы стать лидером, нужно ставить цели, задачи еще в раннем возрасте. И поэтому, когда ребята могут в неформальной обстановке задавать вопрос таким известным личностям Беларуси, как Юлия Нестеренко, я уверен, что они, получив ответ, в любом случае кто-то здесь станет спортсменом. В этом году проект охватит 140 оздоровительных лагерей и продлится до конца августа. Читайте также: На полигоне под Брестом для ребят создали настоящие армейские условия ГАИ знакомит детей с правилами езды на мотоциклах Сезон лагерей для юных натуралистов стартовал в Минске
26.06.2023 10:15

Важный разговор - на равных. В Беларуси продолжается акция "Шаг к успеху". Спортсмены и общественные деятели встречаются с детьми, рассказывают о своей жизни, становлении и развитии карьеры. В Брестской области акцию принимал лагерь "Орленок". На диалоговой площадке в роли главных спикеров - олимпийская чемпионка Юлия Нестеренко и глава областной организации БРСМ Юрий Сегенюк. Обсудили взлеты и падения в спорте, жизненные ценности и личные шаги к успеху.

Юрий Сгенюк, первый секретарь Брестского областного комитета БРСМ:
Цель акции - воспитать лидера. Потому что на самом деле, чтобы стать лидером, нужно ставить цели, задачи еще в раннем возрасте. И поэтому, когда ребята могут в неформальной обстановке задавать вопрос таким известным личностям Беларуси, как Юлия Нестеренко, я уверен, что они, получив ответ, в любом случае кто-то здесь станет спортсменом.

В этом году проект охватит 140 оздоровительных лагерей и продлится до конца августа.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =