Акция "От всей души" пришла в Чаусский дом-интернат для престарелых и инвалидов

Благотворительная акция "От всей души" пришла и в Чаусский дом-интернат для престарелых и инвалидов. Здесь проживают почти 320 человек. Половина - пожилые. И все они нуждаются в заботе и внимании. В доме-интернате постояльцы получают необходимую помощь. Для досуга организованы мастерские, можно заниматься творчеством. Гости познакомились с бытом проживающих, а за сладким столом вручили подарки. В Могилевской области к акции "От всей души" присоединились государственные учреждения, представители власти, депутаты, молодежный парламент, волонтеры и все неравнодушные. Читайте также: Военные летчики присоединились к новогоднему марафону "Наши дети" С Новым годом маленьких жителей детской деревни "Истоки" поздравили спасатели Минской области Государственный таможенный комитет поучаствовал в акции "Наши дети"
11.01.2023 09:10

Благотворительная акция "От всей души" пришла и в Чаусский дом-интернат для престарелых и инвалидов. Здесь проживают почти 320 человек. Половина - пожилые. И все они нуждаются в заботе и внимании. В доме-интернате постояльцы получают необходимую помощь. Для досуга организованы мастерские, можно заниматься творчеством.

Гости познакомились с бытом проживающих, а за сладким столом вручили подарки.

В Могилевской области к акции "От всей души" присоединились государственные учреждения, представители власти, депутаты, молодежный парламент, волонтеры и все неравнодушные.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =