Акция "Наши дети" в 3-й столичной клинической больнице

До Нового года осталось лишь пять дней. И атмосфера праздника, несмотря на туманную погоду, охватывает белорусов. Не остаются без внимания и самые юные граждане страны, которые нуждаются в особой поддержке. Так, маленьких пациентов 3-й столичной клинической больницы поздравили следователи. По традиции марафона добра "Наши дети" представители ведомства уже много лет в канун Нового года заглядывают с подарками и сюрпризами к детям. Глава комитета Иван Носкевич подчеркнул, что такие события помогают в будничной суете вспомнить, что рядом есть люди, которые нуждаются в поддержке.
26.12.2019 08:02
До Нового года осталось лишь пять дней. И атмосфера праздника, несмотря на туманную погоду, охватывает белорусов. Не остаются без внимания и самые юные граждане страны, которые нуждаются в особой поддержке.

Так, маленьких пациентов 3-й столичной клинической больницы поздравили следователи. По традиции марафона добра "Наши дети" представители ведомства уже много лет в канун Нового года заглядывают с подарками и сюрпризами к детям. Глава комитета Иван Носкевич подчеркнул, что такие события помогают в будничной суете вспомнить, что рядом есть люди, которые нуждаются в поддержке.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =