Акция "Наши дети" пришла в социально-педагогический центр и приют Фрунзенского района Минска

Расширяется и новогодний хоровод "наших детей". Свои желания накануне праздников загадали и воспитанники столичного социально-педагогического центра с приютом Фрунзенского района. Зимние праздники в общем доме встречают весело и с колоритом. Профессиональные творческие коллективы подготовили для детей кругосветное путешествие с музыкальными и танцевальными акцентами. Конечно, не обошлось без сказочных героев и сладких подарков. В знак благодарности главным волшебникам дети продемонстрировали свое творчество - стихи и музыкальные номера. Дарить тепло в конце года - сердечная традиция, которая стала брендом страны. Независимо от погоды и времени "наших детей" окружают родительской заботой и вдохновляют на новые достижения. Читайте также: Марафон добра "Наши дети" пришел в Ивенецкий детский дом-интернат Акция "Наши дети" побывала в гостях у воспитанников Белыничской вспомогательной школы-интерната Марафон добра "Наши дети" продолжает колесить по Беларуси
21.12.2022 16:50

Расширяется и новогодний хоровод "наших детей". Свои желания накануне праздников загадали и воспитанники столичного социально-педагогического центра с приютом Фрунзенского района. Зимние праздники в общем доме встречают весело и с колоритом. Профессиональные творческие коллективы подготовили для детей кругосветное путешествие с музыкальными и танцевальными акцентами. Конечно, не обошлось без сказочных героев и сладких подарков.

В знак благодарности главным волшебникам дети продемонстрировали свое творчество - стихи и музыкальные номера.

Дарить тепло в конце года - сердечная традиция, которая стала брендом страны. Независимо от погоды и времени "наших детей" окружают родительской заботой и вдохновляют на новые достижения.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =