Акция "Хлеб на ладонях женщины" стартовала в Беларуси в Кировском районе

"Хлеб на ладонях женщины". В Беларуси стартовала акция Белорусского союза женщин.  Представители общественного объединения посещают сельскохозяйственные филиалы крупных предприятий. В СПК "Бересневский" 28 июля побывала делегация  предприятия "Бобруйскагромаш". Здесь на зернотоке работает  Анастасия Пинчук - активистка Белорусского союза женщин. Ей вручена благодарность и подарки.   Анастасия Пинчук,  инженер по охране труда филиала СПК "Бересневский" ОАО "УКХ "Бобруйскагромаш": Я инженер по охране труда. А здесь я работаю на время уборочной весовщиком. Начинаем с 8 утра и работаем, пока жнут комбайны в поле. Мы понимаем, что это хлеб наш - наших детей, нашей страны. Марина Воропай,  председатель первичной организации Белорусского союза женщин ОАО "УКХ "Бобруйскагромаш": В этом году Белорусский союз женщин решил сделать традиционной акцию "Хлеб на ладонях женщины". Мы приехали в наш филиал Бобруйскагромаш, мы хотим не только поблагодарить нашу активистку, но и поддержать комбайнеров, которые в эти минуты находятся в поле. В "Бересневском" в этом году рассчитывают на хороший урожай. Под зерновые культуры здесь отвели свыше полутора тысяч гектаров.   Читайте также: Визуальное и духовное ДНК женщины в работах из фонда Национального художественного Шпилевская: Белорусские женщины - самые красивые, яркие, талантливые и миролюбивые Ирина Лепарская: Для себя я бы жила по-другому
28.07.2022 19:28

"Хлеб на ладонях женщины". В Беларуси стартовала акция Белорусского союза женщин. 

Представители общественного объединения посещают сельскохозяйственные филиалы крупных предприятий. В СПК "Бересневский" 28 июля побывала делегация  предприятия "Бобруйскагромаш". Здесь на зернотоке работает  Анастасия Пинчук - активистка Белорусского союза женщин. Ей вручена благодарность и подарки.

Анастасия Пинчук, инженер по охране труда  

Анастасия Пинчук,  инженер по охране труда филиала СПК "Бересневский" ОАО "УКХ "Бобруйскагромаш":

Я инженер по охране труда. А здесь я работаю на время уборочной весовщиком. Начинаем с 8 утра и работаем, пока жнут комбайны в поле. Мы понимаем, что это хлеб наш - наших детей, нашей страны.


Марина Воропай,  председатель первичной организации Белорусского союза женщин ОАО "УКХ "Бобруйскагромаш": В этом году Белорусский союз женщин решил сделать традиционной акцию "Хлеб на ладонях женщины". Мы приехали в наш филиал Бобруйскагромаш, мы хотим не только поблагодарить нашу активистку, но и поддержать комбайнеров, которые в эти минуты находятся в поле.


В "Бересневском" в этом году рассчитывают на хороший урожай. Под зерновые культуры здесь отвели свыше полутора тысяч гектаров.


 

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =