Администрация Президента продолжает выездные приемы граждан и юридических лиц

Администрация Президента продолжает на плановой основе проводить выездные приемы граждан и юридических лиц. Это проверка выполнения поручений Главы государства и эффективности действий местных органов власти по работе с населением. Завтра в Мозырь выедет помощник Президента - инспектор по Гомельской области Юрий Шулейко. Помощник Президента - инспектор по Брестской области Анатолий Маркевич будет принимать граждан в Пинске, а в Верхнедвинске прием проведет замначальника главного управления - начальник управления развития кадровых технологий и управления персоналом Ирина Зотикова.
05.02.2020 07:11
Администрация Президента продолжает на плановой основе проводить выездные приемы граждан и юридических лиц. Это проверка выполнения поручений Главы государства и эффективности действий местных органов власти по работе с населением.

Завтра в Мозырь выедет помощник Президента - инспектор по Гомельской области Юрий Шулейко. Помощник Президента - инспектор по Брестской области Анатолий Маркевич будет принимать граждан в Пинске, а в Верхнедвинске прием проведет замначальника главного управления - начальник управления развития кадровых технологий и управления персоналом Ирина Зотикова.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =