А. Сыч: Все предприятия, которые попали под удар, несут серьезные налоги в бюджет

Секторальные санкции, которые ввели против Беларуси, бьют исключительно по социальным гарантиям, которые предоставляет государство для населения, считают аналитики и называют их антинародными.  Андрей Сыч, политолог: Все предприятия, которые попали под удар, являются высокомаржинальными и несут серьезные налоги в бюджет, из которого впоследствии выплачивают зарплату учителям и врачам, пособие инвалидам и матерям. Если хотели ударить по Президенту Беларуси, так надо было блокировать его мифические счета с триллиардами долларов. Александр Лукашенко сам неоднократно рекомендовал это сделать. Но вместо этого на Западе решили объедать простых людей. Читайте также: В. Гердт: Антибелорусские санкции - это форма международного диктата В. Котович: Происходящее вокруг Беларуси - проверка народа на прочность
25.06.2021 08:10

Секторальные санкции, которые ввели против Беларуси, бьют исключительно по социальным гарантиям, которые предоставляет государство для населения, считают аналитики и называют их антинародными. 

Андрей Сыч, политолог:

Все предприятия, которые попали под удар, являются высокомаржинальными и несут серьезные налоги в бюджет, из которого впоследствии выплачивают зарплату учителям и врачам, пособие инвалидам и матерям. Если хотели ударить по Президенту Беларуси, так надо было блокировать его мифические счета с триллиардами долларов. Александр Лукашенко сам неоднократно рекомендовал это сделать. Но вместо этого на Западе решили объедать простых людей.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =