А. Манойло: Блицкриг оппозиции провалился

В Беларуси попытка быстрой цветной революции провалилась. Наши беглые уже окончательно запутались в своих ультиматумах и лишь пытаются поддержать к себе интерес, чтобы оправдать получение средств от западных кураторов.  О новых технологиях цветных революций и главной причине краха всех планов "невероятных" нашему телеканалу рассказал российский политолог, профессор МГУ Андрей Манойло. Андрей Манойло, политолог, профессор МГУ им. М. В. Ломоносова (Россия): "Дала сбой их основная тактика - быстро сменить политический режим в Беларуси. Быстро не получилось, хотя все делалось именно для того, чтобы это произошло, и поддержка была колоссальная не только материальная и финансовая из-за рубежа. Я убежден, что лучшие западные политтехнологи работали как раз над этим, потому что все новейшие технологии дестабилизации политических режимов, которые появились в течение последних двух лет на Западе, были применены в Беларуси для того, чтобы свергнуть действующий политический режим, то есть, устроить государственный переворот насильственным путем". 
26.03.2021 07:14
В Беларуси попытка быстрой цветной революции провалилась. Наши беглые уже окончательно запутались в своих ультиматумах и лишь пытаются поддержать к себе интерес, чтобы оправдать получение средств от западных кураторов. 

О новых технологиях цветных революций и главной причине краха всех планов "невероятных" нашему телеканалу рассказал российский политолог, профессор МГУ Андрей Манойло.

Андрей Манойло, политолог, профессор МГУ им. М. В. Ломоносова (Россия): "Дала сбой их основная тактика - быстро сменить политический режим в Беларуси. Быстро не получилось, хотя все делалось именно для того, чтобы это произошло, и поддержка была колоссальная не только материальная и финансовая из-за рубежа. Я убежден, что лучшие западные политтехнологи работали как раз над этим, потому что все новейшие технологии дестабилизации политических режимов, которые появились в течение последних двух лет на Западе, были применены в Беларуси для того, чтобы свергнуть действующий политический режим, то есть, устроить государственный переворот насильственным путем". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =