9 Мая присоединяйтесь к празднованию Дня Великой Победы вместе с "Беларусь 1" и "Беларусь 24"

Присоединиться к празднованию Дня Великой Победы можно и не выходя из дома. Агентство телевизионных новостей готовит для вас большой  информационный марафон. Передвижные телевизионные станции, тысячи киловатт света, десятки телекамер и огромная команда в кадре и за кадром в режиме нон-стоп будет обеспечивать зрителя оперативной и качественной картинкой. Информационный канал начинает свою работу уже в 9:00 и почти каждый час в эфире свежие новости, прямые включения, специальные проекты, и, конечно, откровения людей, которые видели своими глазами, что такое смертельный пожар войны.  Уже традиционно будем работать сразу из двух студий - "600 метров" на Макаенка, 9, и специальной, выездной, место для которой выбрано неслучайно. Всю атмосферу и палитру важнейшего дня для нашей страны смотрите в эфире "Беларусь 1" и "Беларусь 24". День Победы празднуем вместе уже с 6 утра. Коллеги из "Добрай раніцы, Беларусь" подготовили трехчасовой тематический выпуск - телевизионное эссе о лицах, ликах и судьбах бесчеловечной Великой Отечественной и триумфальной Победы со слезами на глазах.  Читайте также: В Минске прошла генеральная репетиция масштабного праздничного шествия поколений Восстановлена часть лагеря смерти Тростенец, урочище Благовщина, где в годы войны погибли более 200 тысяч человек
08.05.2022 21:07

Присоединиться к празднованию Дня Великой Победы можно и не выходя из дома. Агентство телевизионных новостей готовит для вас большой  информационный марафон.

Передвижные телевизионные станции, тысячи киловатт света, десятки телекамер и огромная команда в кадре и за кадром в режиме нон-стоп будет обеспечивать зрителя оперативной и качественной картинкой. Информационный канал начинает свою работу уже в 9:00 и почти каждый час в эфире свежие новости, прямые включения, специальные проекты, и, конечно, откровения людей, которые видели своими глазами, что такое смертельный пожар войны. 

Уже традиционно будем работать сразу из двух студий - "600 метров" на Макаенка, 9, и специальной, выездной, место для которой выбрано неслучайно.

Всю атмосферу и палитру важнейшего дня для нашей страны смотрите в эфире "Беларусь 1" и "Беларусь 24". День Победы празднуем вместе уже с 6 утра. Коллеги из "Добрай раніцы, Беларусь" подготовили трехчасовой тематический выпуск - телевизионное эссе о лицах, ликах и судьбах бесчеловечной Великой Отечественной и триумфальной Победы со слезами на глазах. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =