955 цветов - подарок Минску-имениннику

А цветоводы столицы подготовили свой подарок Минску-имениннику  - букет, в котором  как минимум 955 цветов. На календаре сентябрь, а столица утопает в цветах. Свои идеи по созданию цветочных композиций презентовали озеленители города. Смотр-конкурс клумб приурочили к 955-летию Минска. Представители районных и городского зеленстроя создавали тематические клумбы, ландшафтное украшение городских зеленых зон. Гран-при получила цветочная композиция с поэтическим названием "Песня о городе на Немиге".  Среди оригинальных флористических идей кованое дерево, цветочная ратуша, есть даже торт. Кстати, клумбу, которая получила Гран-при, перенесут на постоянное место к Белорусскому государственному академическому театру музыки. Читайте также: Гродненская область переживает настоящий туристический бум - чем привлекает западный регион Российские туроператоры включат Минск в "золотой треугольник" БРСМ - 20 лет!
08.09.2022 18:06

А цветоводы столицы подготовили свой подарок Минску-имениннику  - букет, в котором  как минимум 955 цветов. На календаре сентябрь, а столица утопает в цветах. Свои идеи по созданию цветочных композиций презентовали озеленители города. Смотр-конкурс клумб приурочили к 955-летию Минска. Представители районных и городского зеленстроя создавали тематические клумбы, ландшафтное украшение городских зеленых зон. Гран-при получила цветочная композиция с поэтическим названием "Песня о городе на Немиге". 

Среди оригинальных флористических идей кованое дерево, цветочная ратуша, есть даже торт. Кстати, клумбу, которая получила Гран-при, перенесут на постоянное место к Белорусскому государственному академическому театру музыки.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =