5 мобильных пунктов вакцинации против COVID-19 начали работать в Могилевской области

В Могилевской области уже начали работать пять мобильных пунктов вакцинации против COVID-19. Два пункта - в самом областном центре. По мнению специалистов, сделать прививку, которая будет в шаговой доступности (например, в торговом центре) - это удобно. Еще три мобильные группы вакцинации начали работу в Бобруйске. Они также располагаются в торговых центрах. По данным облздрава, в целом в регионе первый компонент вакцины получили уже свыше 200 тысяч человек. Более 170 тысяч - оба. Читайте также: Люди во всем мире продолжают протестовать против обязательной вакцинации В Германии 840 человек были привиты просроченной вакциной Moderna Литва заняла второе место в ЕС по количеству смертей от коронавируса
20.09.2021 15:23

В Могилевской области уже начали работать пять мобильных пунктов вакцинации против COVID-19. Два пункта - в самом областном центре. По мнению специалистов, сделать прививку, которая будет в шаговой доступности (например, в торговом центре) - это удобно. Еще три мобильные группы вакцинации начали работу в Бобруйске. Они также располагаются в торговых центрах.

По данным облздрава, в целом в регионе первый компонент вакцины получили уже свыше 200 тысяч человек. Более 170 тысяч - оба.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =