44 учреждения образования и спорта Вилейки и Вилейского района получили сертификаты готовности

Новая мебель, косметический ремонт и необходимое оборудование. 44 учреждения образования и спорта Вилейки и Вилейского района получили сертификаты готовности - сегодня все школы, детские сады и колледжи соответствуют требованиям санитарных служб города. Например, в первой гимназии Вилейки обновили мебель в классах, заменили окна и провели косметический ремонт столовой. Также оборудовали специальный кабинет биологии с мультибордом, новыми микроскопами и стимулятор - муляж человека - для отработки правил первой медпомощи. Всего за парты в Вилейке и Вилейском районе 1 сентября сядут более  4 тысяч школьников. К новому учебному году привели в порядок и детские сады. Так, в дошкольном центре развития ребенка, где обучаются 170 воспитанников от 2 до 7 лет, открыли летнее кафе на свежем воздухе. А также отремонтировали музыкальный зал и закупили спортивное оборудование.
25.08.2020 18:10
Новая мебель, косметический ремонт и необходимое оборудование. 44 учреждения образования и спорта Вилейки и Вилейского района получили сертификаты готовности - сегодня все школы, детские сады и колледжи соответствуют требованиям санитарных служб города. Например, в первой гимназии Вилейки обновили мебель в классах, заменили окна и провели косметический ремонт столовой. Также оборудовали специальный кабинет биологии с мультибордом, новыми микроскопами и стимулятор - муляж человека - для отработки правил первой медпомощи. Всего за парты в Вилейке и Вилейском районе 1 сентября сядут более  4 тысяч школьников.
К новому учебному году привели в порядок и детские сады. Так, в дошкольном центре развития ребенка, где обучаются 170 воспитанников от 2 до 7 лет, открыли летнее кафе на свежем воздухе. А также отремонтировали музыкальный зал и закупили спортивное оборудование.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =