43 многодетные мамы получили орден Матери

Благодарность за любовь, заботу и нежность. Орден Матери в столице сегодня получили 43 многодетные мамы. Высокую награду им вручил председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев. Для женщин не только поздравления - цветы, в подарок и концертная программа. Кроме того, предусмотрена и денежная выплата (почти 1300 рублей). Отметим, среди награжденных 36 женщин воспитывают пятерых детей. Есть и те, кто становился матерью 8 раз. Кстати, сейчас в столице свыше 15 с половиной тысяч многодетных семей. А нежностью и теплотой там окружено более 50 тысяч детей.
12.10.2020 18:02

Благодарность за любовь, заботу и нежность. Орден Матери в столице сегодня получили 43 многодетные мамы. Высокую награду им вручил председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев. Для женщин не только поздравления - цветы, в подарок и концертная программа. Кроме того, предусмотрена и денежная выплата (почти 1300 рублей). Отметим, среди награжденных 36 женщин воспитывают пятерых детей. Есть и те, кто становился матерью 8 раз.

Кстати, сейчас в столице свыше 15 с половиной тысяч многодетных семей. А нежностью и теплотой там окружено более 50 тысяч детей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =