3 сентября во время субботних прямых телефонных линий белорусы могут решить свои вопросы

Решать жилищно-коммунальные, юридические, бытовые и другие проблемы жителей центрального региона и столицы позволяют субботние прямые телефонные линии.  Так, в Минске 3 сентября с 9:00 до 12:00 на вопросы горожан будет отвечать первый заместитель председателя Мингорисполкома Дмитрий Микуленок.  А на вопросы жителей центрального региона - заместитель губернатора Александр Кручанов. Напомним, прямая телефонная связь с руководством столицы и области организуется каждую субботу. Фото: pixabay.com Читайте также: В Беларуси скорректирован порядок застройки площадей залегания полезных ископаемых Около сотни военнослужащих Вооруженных Сил Беларуси отмечены госнаградами Каким власти видят гражданское общество в Беларуси?
30.08.2022 16:40

Решать жилищно-коммунальные, юридические, бытовые и другие проблемы жителей центрального региона и столицы позволяют субботние прямые телефонные линии. 

Так, в Минске 3 сентября с 9:00 до 12:00 на вопросы горожан будет отвечать первый заместитель председателя Мингорисполкома Дмитрий Микуленок. 

А на вопросы жителей центрального региона - заместитель губернатора Александр Кручанов. Напомним, прямая телефонная связь с руководством столицы и области организуется каждую субботу.


Фото: pixabay.com


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =