3 Июля будут работать девять военно-тематических площадок под общим названием "Наследники Победы"

Патриотические флешмобы и велопробеги, концерты и выставки - широкую программу столица готовит ко Дню Независимости. Всего в Минске завтра пройдет около 120 мероприятий на десятках праздничных площадок в каждом районе города. Развернутся ярмарки и торговые ряды в том числе возле Дворца спорта, Комаровского рынка и в Верхнем городе. Завтра в течение всего дня будут работать девять военно-тематических площадок под общим названием "Наследники Победы". Завершится празднование Дня Независимости большим концертом у стелы "Минск - город-герой" и праздничным фейерверком в 23 часа. В нынешнем году его можно будет наблюдать на шести локациях: в парках Победы, Уго Чавеса и Павлова, на набережной водохранилища Дрозды, а также на площадках возле Национальной библиотеки и "Чижовка-Арены". Читайте также: Лауреаты премии "Достижение" принимали поздравления у ратуши в Могилеве Более двухсот сотрудников внутренних дел Гродненской и Брестской областей получили государственные награды Офицерский ритуал в канун Дня Независимости - вручение погон и госнаград бойцам внутренних войск Беларуси
02.07.2021 15:51

Патриотические флешмобы и велопробеги, концерты и выставки - широкую программу столица готовит ко Дню Независимости. Всего в Минске завтра пройдет около 120 мероприятий на десятках праздничных площадок в каждом районе города. Развернутся ярмарки и торговые ряды в том числе возле Дворца спорта, Комаровского рынка и в Верхнем городе.

Завтра в течение всего дня будут работать девять военно-тематических площадок под общим названием "Наследники Победы". Завершится празднование Дня Независимости большим концертом у стелы "Минск - город-герой" и праздничным фейерверком в 23 часа. В нынешнем году его можно будет наблюдать на шести локациях: в парках Победы, Уго Чавеса и Павлова, на набережной водохранилища Дрозды, а также на площадках возле Национальной библиотеки и "Чижовка-Арены".


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =