27 апреля - единый день приема граждан в Могилевской области

В эту среду - 27 апреля - члены Совета Республики Национального собрания выслушают жителей региона. Итак, спикер верхней палаты парламента Наталья Кочанова встретится с гражданами в Осиповичском райисполкоме. Прием начнется в 11 часов.  Председатель Постоянной комиссии по законодательству и госстроительству Сергей Сивец выслушает просьбы жителей города Глуска. В Быхове и Могилеве будут работать главы комиссии по региональной политике и местному самоуправлению и экономике, бюджету и финансам Михаил Русый и Татьяна Рунец.  Озвучить просьбы и предложения могут и жители Белыничей. Там будет работать Сергей Рачков - председатель Постоянной комиссии по международным делам и нацбезопасности.  А некоторые сенаторы побывают сразу в нескольких местах. К примеру, зампредседателя Постоянной комиссии по экономике, бюджету и финансам Виктор Ананич с 11:00 до 13:00 будет принимать в Краснопольском райисполкоме, с 14:30 до 17:00 - в Чериковском. Олег Дьяченко, замглавы комиссии по образованию, науке, культуре и социальному развитию с 10:00 до 12:00 пообщается с жителями Костюковичей и с 14:00 до 16:00 - Хотимска. Член Постоянной комиссии по международным делам и национальной безопасности Алексей Кушнаренко встретится с гражданами города Шклова и городского поселка Круглое.  Валерий Полищук, курирует законодательство и госстроительство, будет работать в поселке Дрибин, после переместится во Мстиславль.  Всего же на связь 27 апреля выйдут 15 сенаторов. Время приема и номера для записи указаны на ваших экранах. На обсуждение одного вопроса в среднем уходит около 20 минут. Впрочем, никаких временных ограничений сенаторы не устанавливают. Некоторые проблемы решаются на месте. Парламентарии посетят все районы региона, встретятся с жителями, выслушают просьбы каждого, предложения и жалобы, по возможности окажут содействие в решении вопросов.  Предварительно записаться на прием можно сегодня и завтра с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00. 
25.04.2022 07:14

В эту среду - 27 апреля - члены Совета Республики Национального собрания выслушают жителей региона.

Итак, спикер верхней палаты парламента Наталья Кочанова встретится с гражданами в Осиповичском райисполкоме. Прием начнется в 11 часов. 

Председатель Постоянной комиссии по законодательству и госстроительству Сергей Сивец выслушает просьбы жителей города Глуска. В Быхове и Могилеве будут работать главы комиссии по региональной политике и местному самоуправлению и экономике, бюджету и финансам Михаил Русый и Татьяна Рунец. 

Озвучить просьбы и предложения могут и жители Белыничей. Там будет работать Сергей Рачков - председатель Постоянной комиссии по международным делам и нацбезопасности. 

А некоторые сенаторы побывают сразу в нескольких местах. К примеру, зампредседателя Постоянной комиссии по экономике, бюджету и финансам Виктор Ананич с 11:00 до 13:00 будет принимать в Краснопольском райисполкоме, с 14:30 до 17:00 - в Чериковском.

Олег Дьяченко, замглавы комиссии по образованию, науке, культуре и социальному развитию с 10:00 до 12:00 пообщается с жителями Костюковичей и с 14:00 до 16:00 - Хотимска.

Член Постоянной комиссии по международным делам и национальной безопасности Алексей Кушнаренко встретится с гражданами города Шклова и городского поселка Круглое. 

Валерий Полищук, курирует законодательство и госстроительство, будет работать в поселке Дрибин, после переместится во Мстиславль. 

Всего же на связь 27 апреля выйдут 15 сенаторов. Время приема и номера для записи указаны на ваших экранах.

На обсуждение одного вопроса в среднем уходит около 20 минут. Впрочем, никаких временных ограничений сенаторы не устанавливают. Некоторые проблемы решаются на месте.

Парламентарии посетят все районы региона, встретятся с жителями, выслушают просьбы каждого, предложения и жалобы, по возможности окажут содействие в решении вопросов. 

Предварительно записаться на прием можно сегодня и завтра с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00. 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =