24-й областной конкурс исследовательских работ объединил юных разработчиков Минской области

Технологии блокчейн и китайский аудиословарь в рисунках, электронный доктор и хендмейд экосумки. Юных разработчиков Минской области объединил конкурс исследовательских работ. Он проходит в 24-й раз. Всего для участия представили более 650 исследований - в заключительный тур вышли 245 работ. Интеллектуальное соревнование проходит и в эти минуты: в онлайн-формате сегодня "Лингвистика" и "Литературоведение". Завтра продолжат работу в секциях "География" и "Рабочее обучение", "Физика. Астрономия". Присоединиться к трансляции может каждый. Уже завтра лучшие работы назовут в каждой из 19 секций. Победители представят Минскую область на заключительном республиканском этапе. Конкурс пройдет в начале следующего года. Читайте также: Лауреатов VI Национальной театральной премии объявят 28 октября в Купаловском театре В Минске проходит международная конференция "Информационные технологии и право"
28.10.2021 15:29

Технологии блокчейн и китайский аудиословарь в рисунках, электронный доктор и хендмейд экосумки. Юных разработчиков Минской области объединил конкурс исследовательских работ. Он проходит в 24-й раз. Всего для участия представили более 650 исследований - в заключительный тур вышли 245 работ. Интеллектуальное соревнование проходит и в эти минуты: в онлайн-формате сегодня "Лингвистика" и "Литературоведение". Завтра продолжат работу в секциях "География" и "Рабочее обучение", "Физика. Астрономия". Присоединиться к трансляции может каждый.

Уже завтра лучшие работы назовут в каждой из 19 секций. Победители представят Минскую область на заключительном республиканском этапе. Конкурс пройдет в начале следующего года.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =