8888-м суток Александр Лукашенко в должности главы государства. Успех лидера измеряется не днями, а результатами!

Представитель Беларуси будет выступать на "Евровидении" под номером 8. По правилам детского "Евровидения" - голосовать можно и за представителя своей страны. "Кто бы ни выиграл, - как сказал наш Президент участникам конкурса, - вы все уже победители!". А кто все-таки получит главный трофей, мы узнаем уже менее чем через 8 тысяч минут. Вообще цифра 8 сегодня звучит по-особому! Как подсчитал один из российских информ ресурсов, 20 ноября Президент может отметить день бесконечности. Ровно 8888 суток прошло с момента вступления Александра Лукашенко в должность Главы государства. Конечно, за такой интересный факт мы, белорусские журналисты, благодарны тем, кто, наконец, занялся арифметикой и подсчетом фактов, а не слухов. Так что за такую красивую дату (а заодно и повод вспомнить, что было сделано за эти 8888 дней) - коллегам благодарны. Тем более, что успех лидера измеряется не днями, а результатами! А достигли, действительно не малого. За прошедшие годы Беларусь вошла в группу 50-ти стран с самым высоким уровнем развития человеческого потенциала, установила торговые отношения со всеми странами планеты. А еще вошли в клуб космических держав. В реальном секторе экономики не только сохранили доставшуюся от Союза промышленность и сферу АПК, - свое развитие получили и новые отрасли. То есть, рабочие места и уровень жизни каждого белоруса. А это всегда в центре внимания Президента.  Да и в целом, за эти 8888 дней Беларусь не раз подтверждала статус миролюбивого государства, к инициативам которого прислушиваются на мировой арене и на площадке которого стремятся провести масштабные международные форумы. А это - заслуга Президента. За это время за Беларусью закрепился имидж безопасного государства, надежного партнера, а теперь еще - и роль передового центра по развитию информационных технологий. И своим опытом построения IT-Беларусь готова делиться!  Ну а тем, кто увлекается нумерологией - советуем ждать следующей символичной цифры - 9999 дней Александра Лукашенко на посту Президента. В дружественном нам Китае, например, цифра 9 означает высшую мужественность. Напрямую ассоциируется с руководителем государства и как раз символизирует вечность!
20.11.2018 21:40

Представитель Беларуси будет выступать на "Евровидении" под номером 8.

По правилам детского "Евровидения" - голосовать можно и за представителя своей страны. "Кто бы ни выиграл, - как сказал наш Президент участникам конкурса, - вы все уже победители!". А кто все-таки получит главный трофей, мы узнаем уже менее чем через 8 тысяч минут.

Вообще цифра 8 сегодня звучит по-особому! Как подсчитал один из российских информ ресурсов, 20 ноября Президент может отметить день бесконечности. Ровно 8888 суток прошло с момента вступления Александра Лукашенко в должность Главы государства. Конечно, за такой интересный факт мы, белорусские журналисты, благодарны тем, кто, наконец, занялся арифметикой и подсчетом фактов, а не слухов. Так что за такую красивую дату (а заодно и повод вспомнить, что было сделано за эти 8888 дней) - коллегам благодарны. Тем более, что успех лидера измеряется не днями, а результатами!

А достигли, действительно не малого. За прошедшие годы Беларусь вошла в группу 50-ти стран с самым высоким уровнем развития человеческого потенциала, установила торговые отношения со всеми странами планеты. А еще вошли в клуб космических держав. В реальном секторе экономики не только сохранили доставшуюся от Союза промышленность и сферу АПК, - свое развитие получили и новые отрасли. То есть, рабочие места и уровень жизни каждого белоруса. А это всегда в центре внимания Президента. 
Да и в целом, за эти 8888 дней Беларусь не раз подтверждала статус миролюбивого государства, к инициативам которого прислушиваются на мировой арене и на площадке которого стремятся провести масштабные международные форумы. А это - заслуга Президента. За это время за Беларусью закрепился имидж безопасного государства, надежного партнера, а теперь еще - и роль передового центра по развитию информационных технологий. И своим опытом построения IT-Беларусь готова делиться! 

Ну а тем, кто увлекается нумерологией - советуем ждать следующей символичной цифры - 9999 дней Александра Лукашенко на посту Президента. В дружественном нам Китае, например, цифра 9 означает высшую мужественность. Напрямую ассоциируется с руководителем государства и как раз символизирует вечность!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =