1 сентября нашлись те, кто снова подался в уличную политику

Пока президент и чиновники, мамы и папы,  для которых 1 сентября  это все-таки День знаний, ездили по школам и вузам, открывали, поздравляли, поддерживали, нашлись те, кто снова подался в уличную политику под аккомпанемент знакомым лиц - певцов и лицедеев, кочующих с одного митинга на другой. 1 сентября вот эта напористая, но слава богу немногочисленная ребятня стремится совсем не к знаниям. Лекции проигнорированы в пользу дня непослушания. Не хотим учиться, а хотим жениться. На свободе. Свободе от обязанностей, свободе от прав других минчан, кому вывалившие на улицы, сбившиеся в стаи берцуны подпортили день. Сегодня у организаторов уличного беспредела было особенно туговато с пехотой. В пешее путешествие по Минску отправились в основном старые клоуны, которые кочуют с акции на акцию. То они журналисты, то шахтеры, то врачи, а сегодня студенты. Поддержка, так сказать.  Хоть в уши подудеть, а то того и гляди протест посыплется. Все бы хорошо, если бы эти бродилки не вытекали в агрессию. Кстати, наши бродячие "змагары" сегодня оголили один интересный факт. Праздно шатающаяся молодежь - это и есть костяк протестов. С купленным на мамкины деньги смартфоном, через который и получают приказы - голос, лапу, идти или бежать.  С физподготовкой у многих серьезные проблемы. Редкая оппозиционная пташка долетит до следующей точки маршрута без одышки. И слез, как выясняется. Не плачь маленький, на тебе пирожок. И смех, и грех, если честно. Уж извините, но это просто какая-то фантасмагория. Хлипкий нынче революционер пошел. Но именно так выглядит мамкин "змагар". Но когда они сбиваются в стаю, это очень агрессивная субстанция.  Родители, вопрос к вам: что на улицах делают ваши дети? В телеграм-каналах так и пишут. ОМОН против детей. Только вот вопрос: во-первых, почему дети вместо лекций ходят по городу, а во-вторых, куда смотрят их родители, почему их чадо так агрессивны? Гуляем и прогуливаем. Мы это уже видали в воскресенье,  как вы можете разгуляться. Как там говорят ваши великовозрастные учителя: не "учиться, учиться и еще раз учиться", а  "долбить, долбить, долбить"… Да, Маша Колесникова, все правильно? В общем, раскачивание ситуации продолжается. Уже откровенно  через молодежь. Вот они точно еще не выучили урок и не поняли, что их используют.
01.09.2020 21:35
Пока президент и чиновники, мамы и папы,  для которых 1 сентября  это все-таки День знаний, ездили по школам и вузам, открывали, поздравляли, поддерживали, нашлись те, кто снова подался в уличную политику под аккомпанемент знакомым лиц - певцов и лицедеев, кочующих с одного митинга на другой.

1 сентября вот эта напористая, но слава богу немногочисленная ребятня стремится совсем не к знаниям. Лекции проигнорированы в пользу дня непослушания.

Не хотим учиться, а хотим жениться. На свободе. Свободе от обязанностей, свободе от прав других минчан, кому вывалившие на улицы, сбившиеся в стаи берцуны подпортили день.

1 сентября

Сегодня у организаторов уличного беспредела было особенно туговато с пехотой. В пешее путешествие по Минску отправились в основном старые клоуны, которые кочуют с акции на акцию. То они журналисты, то шахтеры, то врачи, а сегодня студенты. Поддержка, так сказать.  Хоть в уши подудеть, а то того и гляди протест посыплется. Все бы хорошо, если бы эти бродилки не вытекали в агрессию.

Кстати, наши бродячие "змагары" сегодня оголили один интересный факт. Праздно шатающаяся молодежь - это и есть костяк протестов. С купленным на мамкины деньги смартфоном, через который и получают приказы - голос, лапу, идти или бежать. 

С физподготовкой у многих серьезные проблемы. Редкая оппозиционная пташка долетит до следующей точки маршрута без одышки. И слез, как выясняется.

Не плачь маленький, на тебе пирожок. И смех, и грех, если честно. Уж извините, но это просто какая-то фантасмагория. Хлипкий нынче революционер пошел. Но именно так выглядит мамкин "змагар". Но когда они сбиваются в стаю, это очень агрессивная субстанция. 

1 сентября

Родители, вопрос к вам: что на улицах делают ваши дети? В телеграм-каналах так и пишут. ОМОН против детей. Только вот вопрос: во-первых, почему дети вместо лекций ходят по городу, а во-вторых, куда смотрят их родители, почему их чадо так агрессивны?

Гуляем и прогуливаем. Мы это уже видали в воскресенье,  как вы можете разгуляться.

Как там говорят ваши великовозрастные учителя: не "учиться, учиться и еще раз учиться", а  "долбить, долбить, долбить"… Да, Маша Колесникова, все правильно? В общем, раскачивание ситуации продолжается. Уже откровенно  через молодежь. Вот они точно еще не выучили урок и не поняли, что их используют.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =