Акция "17 граней единства" прошла в Орше

Доступность медицины и образования, занятость, развитие спорта и приобщение к культурному наследию - именно такие направления в развитии белорусского общества станут приоритетными на предстоящие годы. Вектор поддержали участники республиканской акции "17 граней единства" в Орше. Диалоговая площадка объединила представителей трудовых коллективов, активистов партии "Белая Русь". Главная идея встречи - выработать пути противодействия внешнему давлению на Беларусь и сохранить единство в обществе.  Инна Крачек, депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси: Как говорит наш Президент, мы должны работать для того, чтобы работала экономика, чтобы развивалась социальная сфера. Многое сделано правильно - у нас появились новые предприятия. Некоторые из них перепрофилировали свою деятельность и стали приносить прибыль. У нас появилось очень много локаций для молодежи. Только сильными регионами будет сильна наша страна. Сергей Карака, председатель Оршанского районного отделения Белорусской партии "Белая Русь": В нашей партии на сегодняшний день состоят люди разных профессий: врачи, учителя, работники социальной сферы. Это, как правило, лидеры на своих предприятиях. Мы прекрасно понимаем, что стоим у истоков сохранения здоровья нашего населения, улучшения демографических показателей. Учителя - это гуманитарии, которые несут нашим детям нашу историю. Партия набирает только обороты. Читайте также: Луцковлянская средняя школа получила в подарок футбольное поле, спортивную площадку и массу презентов Представители 156 национальностей живут в Беларуси В Минске подписали меморандум о взаимопонимании между Федеральным университетом Минас-Жерайс и БГЭУ
15.09.2023 19:25

Доступность медицины и образования, занятость, развитие спорта и приобщение к культурному наследию - именно такие направления в развитии белорусского общества станут приоритетными на предстоящие годы. Вектор поддержали участники республиканской акции "17 граней единства" в Орше. Диалоговая площадка объединила представителей трудовых коллективов, активистов партии "Белая Русь". Главная идея встречи - выработать пути противодействия внешнему давлению на Беларусь и сохранить единство в обществе. 

Инна Крачек, депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси:

Как говорит наш Президент, мы должны работать для того, чтобы работала экономика, чтобы развивалась социальная сфера. Многое сделано правильно - у нас появились новые предприятия. Некоторые из них перепрофилировали свою деятельность и стали приносить прибыль. У нас появилось очень много локаций для молодежи. Только сильными регионами будет сильна наша страна.

Сергей Карака, председатель Оршанского районного отделения Белорусской партии "Белая Русь":

В нашей партии на сегодняшний день состоят люди разных профессий: врачи, учителя, работники социальной сферы. Это, как правило, лидеры на своих предприятиях. Мы прекрасно понимаем, что стоим у истоков сохранения здоровья нашего населения, улучшения демографических показателей. Учителя - это гуманитарии, которые несут нашим детям нашу историю. Партия набирает только обороты.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =