16 мая смотрите фильм АТН "Звание - курсант": все особенности подготовки молодых милиционеров в Академии МВД Беларуси

Академии МВД 65 лет. Поздравления коллективу милицейского вуза направил Президент Беларуси. В кузнице кадров для правоохранительной системы и других госорганов, обеспечивающих национальную безопасность страны, в течение года проходят обучение около 5 тысяч курсантов, повышают квалификацию и действующие сотрудники. Наряду с милиционерами учащиеся несут службу по охране порядка, выявляют и пресекают правонарушения, проводят задержания, самостоятельно раскрывают преступления. Путь от курсанта до лейтенанта и все особенности подготовки молодых милиционеров - в фильме Агентства теленовостей "Звание - курсант" сегодня в эфире "Беларусь 1". Читайте также: Академия МВД Беларуси отмечает 65-ю годовщину со дня образования Лукашенко поздравил коллектив Академии МВД с 65-летием со дня ее образования Как выполняются задачи боевого дежурства по противовоздушной обороне - Президент проверяет готовность войск ПВО и ВВС
16.05.2023 10:45

Академии МВД 65 лет. Поздравления коллективу милицейского вуза направил Президент Беларуси.

В кузнице кадров для правоохранительной системы и других госорганов, обеспечивающих национальную безопасность страны, в течение года проходят обучение около 5 тысяч курсантов, повышают квалификацию и действующие сотрудники.

Наряду с милиционерами учащиеся несут службу по охране порядка, выявляют и пресекают правонарушения, проводят задержания, самостоятельно раскрывают преступления.

Путь от курсанта до лейтенанта и все особенности подготовки молодых милиционеров - в фильме Агентства теленовостей "Звание - курсант" сегодня в эфире "Беларусь 1".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =