16-кратный паралимпийский чемпион Игорь Бокий посетил Минское училище олимпийского резерва

16-кратный чемпион Паралимпийских игр пловец Игорь Бокий сегодня собрал аншлаг не на спортивных трибунах, а в зале Минского областного училища олимпийского резерва, которое когда-то  дало ему дорогу в большой спорт. Здесь легендарный спортсмен-паралимпиец проучился около трех лет и фактически именно отсюда ехал завоевывать свои первые награды в Лондон. Бокий признался, что планку своих достижений не  намеревается опускать и на соревнованиях в Париже в 2024-м. Кроме автограф-сессии и фотографий на память, каждый ученик училища олимпийского резерва мог задать кумиру вопрос не только в формате круглого стола, но и лично. Читайте также: "Хорошки" приглашают на праздничный концерт, посвященный юбилею Валентины Гаевой Белорусско-венесуэльский выставочный проект открылся в Национальной библиотеке
21.10.2021 16:45

16-кратный чемпион Паралимпийских игр пловец Игорь Бокий сегодня собрал аншлаг не на спортивных трибунах, а в зале Минского областного училища олимпийского резерва, которое когда-то  дало ему дорогу в большой спорт. Здесь легендарный спортсмен-паралимпиец проучился около трех лет и фактически именно отсюда ехал завоевывать свои первые награды в Лондон. Бокий признался, что планку своих достижений не  намеревается опускать и на соревнованиях в Париже в 2024-м.

Кроме автограф-сессии и фотографий на память, каждый ученик училища олимпийского резерва мог задать кумиру вопрос не только в формате круглого стола, но и лично.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =