15 лет в эфире радио Столица

На его волне звучит более трех десятков авторских проектов - это информационно-аналитические, культурные и музыкальные программы. Кстати, именно радио Столица стало стартовой площадкой для некоторых журналистов и Агентства теленовостей.Рассказывает Наталья Тарасюк: 24 часа в эфире. Радио Столица ежедневно звучит на ультракоротких волнах и в FM-диапазоне. И так в режиме нон-стоп уже 15 лет.Олег Михалевич, директор радиостанции Столица: 15 лет радиостанции Столица были годами нашего становления, творческого роста, единения коллектива. Есть такие слушатели, которые слушают нас с первого дня, с того дня, когда впервые зазвучали позывные радиостанции Столица.Алла Иванова работает на радиостанции практически с первых дней существования. Но в день рождения Столицы больше рассказывает не о себе, а о своих коллегах, с которыми работает сейчас и работала когда-то.Алла Иванова, специальный корреспондент радиостанции Столица: Выходили у меня и такие программы, как Криминал. Закон. Безопасность. Кстати, мы ее вели и были авторами и ведущими вместе с Алесей Высоцкой, которая сегодня работает в АТН. Среди моих коллег также такие журналисты, корреспонденты отличные, которых все хорошо знают - это Андрей Николаенко, (он, кстати, и мой однокурсник), Сергей Хаментовский.Действительно, еще хорошо помнят эти слова Сергей Воляк, ведущий Сферы интересов и Деловой жизни, сейчас руководитель отдела экономических новостей, и Елизавета Казакова - заведующая отделом зарубежной информации Агентства теленовостей.Елизавета Казакова, заведующая отделом зарубежных новостей Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании: Там было чему поучиться и в чем проявить себя, потому что помимо работы на новостях, сразу бросили в котел доверия профессионального. Еще была авторская программа о музыке и кино, называлась Бедная Лиза. Даже, когда я перешла на телевидение, все равно приходила на радио делать этот проект.Кстати, сейчас в эфире радиостанции - более 30 авторских проектов. Это и информационно-аналитические, и культурно-познавательные и, конечно, музыкальные. Еще больше новых программ и рубрик в новом - юбилейном сезоне.В эфире радио Столица появились 5 новых музыкальных передач. Большинство из них знакомит слушателей с песнями белорусских исполнителей и новостями с концертных площадок столицы и других городов Беларуси.
21.09.2013 15:19

На его волне звучит более трех десятков авторских проектов - это информационно-аналитические, культурные и музыкальные программы. Кстати, именно радио Столица стало стартовой площадкой для некоторых журналистов и Агентства теленовостей.

На его волне звучит более трех десятков авторских проектов - это информационно-аналитические, культурные и музыкальные программы. Кстати, именно радио Столица стало стартовой площадкой для некоторых журналистов и Агентства теленовостей.

Рассказывает Наталья Тарасюк: 24 часа в эфире. Радио Столица ежедневно звучит на ультракоротких волнах и в FM-диапазоне. И так в режиме нон-стоп уже 15 лет.

Олег Михалевич, директор радиостанции Столица: 15 лет радиостанции Столица были годами нашего становления, творческого роста, единения коллектива. Есть такие слушатели, которые слушают нас с первого дня, с того дня, когда впервые зазвучали позывные радиостанции Столица.

Алла Иванова работает на радиостанции практически с первых дней существования. Но в день рождения Столицы больше рассказывает не о себе, а о своих коллегах, с которыми работает сейчас и работала когда-то.

Алла Иванова, специальный корреспондент радиостанции Столица: Выходили у меня и такие программы, как Криминал. Закон. Безопасность. Кстати, мы ее вели и были авторами и ведущими вместе с Алесей Высоцкой, которая сегодня работает в АТН. Среди моих коллег также такие журналисты, корреспонденты отличные, которых все хорошо знают - это Андрей Николаенко, (он, кстати, и мой однокурсник), Сергей Хаментовский.

Действительно, еще хорошо помнят эти слова Сергей Воляк, ведущий Сферы интересов и Деловой жизни, сейчас руководитель отдела экономических новостей, и Елизавета Казакова - заведующая отделом зарубежной информации Агентства теленовостей.

Елизавета Казакова, заведующая отделом зарубежных новостей Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании: Там было чему поучиться и в чем проявить себя, потому что помимо работы на новостях, сразу бросили в котел доверия профессионального. Еще была авторская программа о музыке и кино, называлась Бедная Лиза. Даже, когда я перешла на телевидение, все равно приходила на радио делать этот проект.

Кстати, сейчас в эфире радиостанции - более 30 авторских проектов. Это и информационно-аналитические, и культурно-познавательные и, конечно, музыкальные. Еще больше новых программ и рубрик в новом - юбилейном сезоне.

В эфире радио Столица появились 5 новых музыкальных передач. Большинство из них знакомит слушателей с песнями белорусских исполнителей и новостями с концертных площадок столицы и других городов Беларуси.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =