14 сентября патриотический автопробег "Символ единства" охватит 9 районов Минской области

Патриотический автопробег охватил всю Беларусь и уже близится к финишу. "Символ единства" продолжает путешествие по Минской области. Сегодня в маршруте - 9 районов и более 4 сотен километров. Стартовала колонна утром в Молодечно. Затем эстафету подхватили Вилейка и Мядель, а в эти минуты марафон держит путь в Логойск. Участники знакомятся с достопримечательностями и традициями, посещают памятные места. Во всех районах гостям передают зерно нового урожая, позже из него испекут караваи - как символ единства белорусов.  Путешествие патриотов по стране продолжается уже 12-й день, сегодня их еще ждут в Жодино и Борисове, Крупках и Червене. Финиширует республиканский автопробег завтра на Кургане Славы. Читайте также: Эстафету республиканского автопробега "Символ единства" принимает Минская область "Символ единства": патриотический автопробег продолжается в Минской области
14.09.2021 15:44

Патриотический автопробег охватил всю Беларусь и уже близится к финишу. "Символ единства" продолжает путешествие по Минской области. Сегодня в маршруте - 9 районов и более 4 сотен километров. Стартовала колонна утром в Молодечно. Затем эстафету подхватили Вилейка и Мядель, а в эти минуты марафон держит путь в Логойск. Участники знакомятся с достопримечательностями и традициями, посещают памятные места. Во всех районах гостям передают зерно нового урожая, позже из него испекут караваи - как символ единства белорусов. 

Путешествие патриотов по стране продолжается уже 12-й день, сегодня их еще ждут в Жодино и Борисове, Крупках и Червене. Финиширует республиканский автопробег завтра на Кургане Славы.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =