14 сенаторов проведут единый день приема граждан в Витебской области 26 мая

Члены Совета Республики Национального собрания Беларуси 26 мая проведут единый день приема граждан в Витебской области. Парламентарии посетят все районы региона, встретятся с жителями, выслушают просьбы, предложения, жалобы и по возможности окажут содействие в разрешении волнующих вопросов. Председатель Совета Республики Наталья Кочанова проведет прием граждан в Витебском облисполкоме. В Дубровно и Новополоцке с гражданами встретятся главы комиссий, которые занимаются вопросами законодательства и государственного строительства - Сергей Сивец, экономики, бюджета и финансов - Татьяна Рунец.  Председатель Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию Виктор Лискович прием проведет в Лепельском райисполкоме. В Докшицах на вопросы граждан ответит председатель Постоянной комиссии по региональной политике и местному самоуправлению Михаил Русый. Всего же на связи 26 мая 14 сенаторов. На обсуждение одного вопроса в среднем уходит около 20 минут. Хотя никаких временных ограничений сенаторы не устанавливают. Как показывает практика, некоторые проблемы решаются непосредственно на месте. Предварительная запись с 23 по 25 мая с 9:00 до 16:00 с перерывом с 13:00 до 14:00. Личный контакт представителей госорганов с людьми - востребованная форма обратной связи, которая позволяет решить волнующие вопросы.  Читайте также:  Национальный этап Всемирных детских игр победителей проходит в Раубичах Белпочта предлагает оцифровать пересылку писем для бизнеса и не только Самые яркие моменты встречи Президента Александра Лукашенко с пионерским активом Беларуси
22.05.2022 19:40

Члены Совета Республики Национального собрания Беларуси 26 мая проведут единый день приема граждан в Витебской области. Парламентарии посетят все районы региона, встретятся с жителями, выслушают просьбы, предложения, жалобы и по возможности окажут содействие в разрешении волнующих вопросов.

Председатель Совета Республики Наталья Кочанова проведет прием граждан в Витебском облисполкоме. В Дубровно и Новополоцке с гражданами встретятся главы комиссий, которые занимаются вопросами законодательства и государственного строительства - Сергей Сивец, экономики, бюджета и финансов - Татьяна Рунец. 

Председатель Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию Виктор Лискович прием проведет в Лепельском райисполкоме. В Докшицах на вопросы граждан ответит председатель Постоянной комиссии по региональной политике и местному самоуправлению Михаил Русый.

Всего же на связи 26 мая 14 сенаторов. На обсуждение одного вопроса в среднем уходит около 20 минут. Хотя никаких временных ограничений сенаторы не устанавливают. Как показывает практика, некоторые проблемы решаются непосредственно на месте.

Предварительная запись с 23 по 25 мая с 9:00 до 16:00 с перерывом с 13:00 до 14:00. Личный контакт представителей госорганов с людьми - востребованная форма обратной связи, которая позволяет решить волнующие вопросы. 


Читайте также: 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =