117 км гирлянд и почти 90 фигур - Минск украшают к Новому году

117 километров гирлянд и почти 90 объемных фигур. Столицу продолжают украшать к Новому году. "Светодиодный костюм" сейчас примеряет Главная елка. LED-шоу на Октябрьской площади обеспечат более 20 тысяч пикселей. Так, на хвойном панно будут появляться анимационные рисунки. Вскоре центральную локацию пополнят и ноу-хау сезона: 28 световых фонтанов. Появятся и другие 3D-фигуры. Включить иллюминацию в столице планируют в середине декабря. Сейчас же трейлер зимней сказки демонстрируют витрины столичных универмагов. За стеклом - снежные пейзажи, разноцветные гирлянды и новогодние подарки. Читайте также: В Минске продолжается подготовка растений к зиме "Музей елочных игрушек" - в Национальном историческом
25.11.2021 15:45
117 километров гирлянд и почти 90 объемных фигур. Столицу продолжают украшать к Новому году. "Светодиодный костюм" сейчас примеряет Главная елка. LED-шоу на Октябрьской площади обеспечат более 20 тысяч пикселей. Так, на хвойном панно будут появляться анимационные рисунки. Вскоре центральную локацию пополнят и ноу-хау сезона: 28 световых фонтанов. Появятся и другие 3D-фигуры.

Елка Минск

Включить иллюминацию в столице планируют в середине декабря. Сейчас же трейлер зимней сказки демонстрируют витрины столичных универмагов. За стеклом - снежные пейзажи, разноцветные гирлянды и новогодние подарки.


Читайте также:


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =