100-летие комсомола отметили на торжественном вечере в Минском городском дворце культуры

100-летие комсомола. На торжественном вечере в Минском городском дворце культуры встретились ранее комсомольцы, а теперь руководители и работники предприятий и учебных заведений. Тут же пионерская организация пополнилась новобранцами. Награды и почетные знаки получили также и преемники комсомола - представители студенческих отрядов Белорусского республиканского союза молодежи. Кульминацией юбилея комсомола станет торжественное собрание и концерт, которые пройдут в Минске во Дворце Республики 29 октября.   
26.10.2018 18:02

100-летие комсомола. На торжественном вечере в Минском городском дворце культуры встретились ранее комсомольцы, а теперь руководители и работники предприятий и учебных заведений. Тут же пионерская организация пополнилась новобранцами. Награды и почетные знаки получили также и преемники комсомола - представители студенческих отрядов Белорусского республиканского союза молодежи.

Кульминацией юбилея комсомола станет торжественное собрание и концерт, которые пройдут в Минске во Дворце Республики 29 октября.   



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =