Женщина просидела запертой в чужой квартире трое суток

Необычная история случилась в одной из  минских пятиэтажек на улице Райниса. Ночью в милицию позвонила женщина и сообщила, что находится в апартаментах своих приятелей и выбраться из жилища самостоятельно не может. Несколько дней назад она приехала в гости к подруге и ее сожителю, в какой-то момент прилегла отдохнуть, а когда открыла глаза - в квартире никого уже не было. На протяжении двух дней минчанка пыталась дозвониться до хозяев жилища, но безрезультатно. В отчаянии она решила обратиться за помощью к правоохранителям.  Попасть в закрытую квартиру на третьем этаже прибывшие патрульные самостоятельно не могли и потому вызвали спасателей. С помощью лестницы оказавшейся в ловушке женщине помогли выбраться на улицу. Позже она признается: не исключено, что проведенное в четырех стенах время поможет ей легко распрощаться с дурной привычкой - за трое суток она ни разу не закурила.  Читайте также: Гомельчанин в примерочной переоделся в новую одежду, чтобы похитить ее из магазина Случаи мошенничества при сдаче квартир в аренду продолжают фиксировать в Минске
17.03.2022 18:41
Необычная история случилась в одной из  минских пятиэтажек на улице Райниса. Ночью в милицию позвонила женщина и сообщила, что находится в апартаментах своих приятелей и выбраться из жилища самостоятельно не может. Несколько дней назад она приехала в гости к подруге и ее сожителю, в какой-то момент прилегла отдохнуть, а когда открыла глаза - в квартире никого уже не было. На протяжении двух дней минчанка пыталась дозвониться до хозяев жилища, но безрезультатно. В отчаянии она решила обратиться за помощью к правоохранителям. 

Попасть в закрытую квартиру на третьем этаже прибывшие патрульные самостоятельно не могли и потому вызвали спасателей. С помощью лестницы оказавшейся в ловушке женщине помогли выбраться на улицу. Позже она признается: не исключено, что проведенное в четырех стенах время поможет ей легко распрощаться с дурной привычкой - за трое суток она ни разу не закурила. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =