Железнодорожная цистерна загорелась на территории нефтехимического предприятия

Совместными усилиями сотрудников объекта и спасателей удалось оперативно потушить огонь - пламя не успело перейти на весь состав. Причина возгорания - вспышка паров горючей жидкости при заполнении цистерны сольвентом. Пострадавших нет.Еще одно происшествие сегодня зафиксировали в Минской областной клинической больнице. Там загорелась картонная коробка для инвентаря. Запах горелого услышал пациент, он и вызвал спасателей. К месту пожара направили 14 единиц техники МЧС. Но возгорание ликвидировали самостоятельно сотрудники больницы.
08.07.2014 18:43

Железнодорожная цистерна сегодня загорелась  на территории нефтехимического предприятия в Борисове


Совместными усилиями сотрудников объекта и спасателей удалось оперативно потушить огонь - пламя не успело перейти на весь состав. Причина возгорания - вспышка паров горючей жидкости при заполнении цистерны сольвентом. Пострадавших нет.


Еще одно происшествие сегодня зафиксировали в Минской областной клинической больнице. Там загорелась картонная коробка для инвентаря. Запах горелого услышал пациент, он и вызвал спасателей. К месту пожара направили 14 единиц техники МЧС. Но возгорание ликвидировали самостоятельно сотрудники больницы.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =