Заснеженная дорога и как результат - десятки ДТП

Сегодня долгожданная зима стала причиной мелких аварий в столице. Без происшествий не обошлось и на кольцевой. В 10 часов утра водитель-женщина, которая управляла машиной мерседес, на пересечении с улицей Притыцкого не справилась с управлением и выскочила в кювет. Водитель в аварии не потерпела, а вот автомобилю повезло меньше.Между тем ежедневно коммунальные службы обрабатывают проезжую часть солью и расчищают от снега. ГАИ города предупреждает автовладельцев, что во время такого снегопада необходимо снижать скоростной режим и увеличивать дистанцию между транспортными средствами.
15.01.2014 15:23

Сегодня долгожданная зима стала причиной мелких аварий в столице.

Сегодня долгожданная зима стала причиной мелких аварий в столице. Без происшествий не обошлось и на кольцевой. В 10 часов утра водитель-женщина, которая управляла машиной мерседес, на пересечении с улицей Притыцкого не справилась с управлением и выскочила в кювет. Водитель в аварии не потерпела, а вот автомобилю повезло меньше.


Между тем ежедневно коммунальные службы обрабатывают проезжую часть солью и расчищают от снега. ГАИ города предупреждает автовладельцев, что во время такого снегопада необходимо снижать скоростной режим и увеличивать дистанцию между транспортными средствами.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =