Внимание автомобилистов и пассажиров общественного транспорта

Сегодня вечером и в течение всей недели будет ограничено движение по проспекту Машерова. С чем это связано и как изменятся трассы автобусных маршрутов? За ситуацией на дорогах следит Алексей Кондратенко.Сегодня вечером с 21.45 и до полуночи проезд по проспекту Машерова - на участке от улицы Даумана до проспекта Победителей - будет закрыт. Причем как для автомобилистов, так и для общественного транспорта.Главная причина - репетиции сводной роты почетного караула перед торжественным парадом ко Дню Независимости. По традиции накануне 3 июля военнослужащие оттачивают свое мастерство. Именно в этой части города и пройдет плац-концерт.Таким образом участок проспекта Машерова от улицы Даумана до проспекта Победителей в вечернее время превращается в исключительно пешеходную зону.Столичная Госавтоинспекция рекомендует водителям корректировать свой маршрут. Между тем изменятся и трассы автобусных маршрутов № 29, 44 и 136.Отметим, вечернее ограничение движения по проспекту Машерова будет действовать также 11, 13, 16, 18, 21 и 23 июня.
09.06.2014 18:45

Сегодня вечером и в течение всей недели будет ограничено движение по проспекту Машерова.


Сегодня вечером и в течение всей недели будет ограничено движение по проспекту Машерова. С чем это связано и как изменятся трассы автобусных маршрутов? За ситуацией на дорогах следит Алексей Кондратенко.


Сегодня вечером с 21.45 и до полуночи проезд по проспекту Машерова - на участке от улицы Даумана до проспекта Победителей - будет закрыт. Причем как для автомобилистов, так и для общественного транспорта.


Главная причина - репетиции сводной роты почетного караула перед торжественным парадом ко Дню Независимости. По традиции накануне 3 июля военнослужащие оттачивают свое мастерство. Именно в этой части города и пройдет плац-концерт.


Таким образом участок проспекта Машерова от улицы Даумана до проспекта Победителей в вечернее время превращается в исключительно пешеходную зону.


Столичная Госавтоинспекция рекомендует водителям корректировать свой маршрут. Между тем изменятся и трассы автобусных маршрутов № 29, 44 и 136.


Отметим, вечернее ограничение движения по проспекту Машерова будет действовать также 11, 13, 16, 18, 21 и 23 июня.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =