В столице завершается установка новогодней иллюминации

Последние штрихи в новогоднем украшении города. Минские светотехники завершают установку световых конструкций и елочных гирлянд. Целиком смонтирована новогодняя иллюминация будет до 10 декабря. Уже шестой год подряд световое оформление города переведено на энергосберегающий режим: в праздничных гирляндах горят только экономичные светодиоды. Кстати, в этом году в Минске появятся и новые световые украшения: на улицах Асаналиева, Руссиянова, Столетова и в микрорайоне Сокол.Особое внимание по традиции придается декору главной ели страны около Дворца Республики. Искусственное дерево будет украшено семью тысячами лампочек. Они будут объединены в 42 гирлянды. А над Октябрьской площадью засияет звездное небо, созданное из белых светодиодов.
21.11.2014 15:43

Последние штрихи в новогоднем украшении города.


Последние штрихи в новогоднем украшении города. Минские светотехники завершают установку световых конструкций и елочных гирлянд. Целиком смонтирована новогодняя иллюминация будет до 10 декабря. Уже шестой год подряд световое оформление города переведено на энергосберегающий режим: в праздничных гирляндах горят только экономичные светодиоды. Кстати, в этом году в Минске появятся и новые световые украшения: на улицах Асаналиева, Руссиянова, Столетова и в микрорайоне Сокол.


Особое внимание по традиции придается декору главной ели страны около Дворца Республики. Искусственное дерево будет украшено семью тысячами лампочек. Они будут объединены в 42 гирлянды. А над Октябрьской площадью засияет звездное небо, созданное из белых светодиодов.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =