В столице задержали серийного жулика, который на протяжении полугода угонял чужие велосипеды

В свободное от работы время ходил по подъездам и присматривал велосипеды.  В столице задержали серийного жулика, который на протяжении полугода угонял чужие байки. Что примечательно, мужчина официально работал программистом на одном из минских предприятий, но по заявлениям подозреваемого, хотел подзаработать еще. Установлено, что "жертву" мужчина выслеживал заранее: наблюдал за тем, где оставляют свой двухколесный транспорт минчане, фотографировал его и размещал на одном из интернет-порталов с предложение о продаже.  Когда находились потенциальные покупатели, мужчина возвращался на место и привычным для него способом похищал велосипед. Подробности - у Александра Камовича. 
06.08.2020 16:50
В свободное от работы время ходил по подъездам и присматривал велосипеды.  В столице задержали серийного жулика, который на протяжении полугода угонял чужие байки. Что примечательно, мужчина официально работал программистом на одном из минских предприятий, но по заявлениям подозреваемого, хотел подзаработать еще. Установлено, что "жертву" мужчина выслеживал заранее: наблюдал за тем, где оставляют свой двухколесный транспорт минчане, фотографировал его и размещал на одном из интернет-порталов с предложение о продаже. 

Когда находились потенциальные покупатели, мужчина возвращался на место и привычным для него способом похищал велосипед. Подробности - у Александра Камовича. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =