В столице продолжается марафон по наведению порядка

Новые аллеи и благоустроенные парки, цветущие клумбы и уютные дворы. В столице продолжается марафон по наведению порядка. Значительно обновился город во время республиканского субботника. К нему присоединилось более  полумиллиона минчан, в общий фонд перечислили около 3 миллионов рублей. Всего высадили более 13 тысяч деревьев и кустов, восстановили газоны, навели порядок в скверах, парках и лесных массивах.  Озеленение и благоустройство центрального региона Вклад в общее дело внесли  и жители центрального региона. Яблоневый сад появился в Минском районе, молодые сосны высадили в Борисовском. А в Узденском - еще и березы. Особое внимание уделили и памятным местам. В Березинском районе, например, благоустроили братскую могилу. Обелиск восстановили, установили бордюр.
19.04.2021 15:16

Новые аллеи и благоустроенные парки, цветущие клумбы и уютные дворы. В столице продолжается марафон по наведению порядка. Значительно обновился город во время республиканского субботника. К нему присоединилось более  полумиллиона минчан, в общий фонд перечислили около 3 миллионов рублей. Всего высадили более 13 тысяч деревьев и кустов, восстановили газоны, навели порядок в скверах, парках и лесных массивах. 

Озеленение и благоустройство центрального региона

Вклад в общее дело внесли  и жители центрального региона. Яблоневый сад появился в Минском районе, молодые сосны высадили в Борисовском. А в Узденском - еще и березы. Особое внимание уделили и памятным местам. В Березинском районе, например, благоустроили братскую могилу. Обелиск восстановили, установили бордюр.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =