В столице пойман торговец спайсом

При задержании у молодого человека нашли пакетик с курительной смесью. Значительно больше внимания привлек его ежедневник. В нем был детально описан весь бизнес-план, а также место закладки тайников с зельем. Таковыми служили трубы, оконные рамы и крыши домов по улице Кедышко. Всего оперативники насчитали 24 тайника с дозами.Евгений Сачек, сотрудник пресс-службы ГУВД Минска: В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье 328 ч. 3 за незаконный оборот психотропных веществ. В данном случае ему грозит серьезное наказание - от 8 до 12 лет лишения свободы.Сейчас милиция выясняет каналы, по которым психотроп попадал в Беларусь.
21.06.2013 15:34

При задержании у молодого человека нашли пакетик с курительной смесью. Значительно больше внимания привлек его ежедневник.


При задержании у молодого человека нашли пакетик с курительной смесью. Значительно больше внимания привлек его ежедневник. В нем был детально описан весь бизнес-план, а также место закладки тайников с зельем. Таковыми служили трубы, оконные рамы и крыши домов по улице Кедышко. Всего оперативники насчитали 24 тайника с дозами.


Евгений Сачек, сотрудник пресс-службы ГУВД Минска: В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье 328 ч. 3 за незаконный оборот психотропных веществ. В данном случае ему грозит серьезное наказание - от 8 до 12 лет лишения свободы.


Сейчас милиция выясняет каналы, по которым психотроп попадал в Беларусь.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =