В Минской области произошли сразу два пожара

Сообщение о возгорании в деревне Хатежино Минского района поступило почти в 10 часов вечера. Открытым пламенем горела крыша жилого дома. Молодые люди, проезжавшие мимо на автомобиле, случайно заметили пожар. Еще до прибытия подразделений МЧС парни достали хозяина дома и двух женщин через окно и спасли им жизни.Еще одно возгорание произошло в деревне Туленка Столбцовского района. К счастью, соседи вовремя заметили пожар и спасли спавшего пенсионера. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.
14.05.2014 15:17

Сообщение о возгорании в деревне Хатежино Минского района поступило почти в 10 часов вечера.

Сообщение о возгорании в деревне Хатежино Минского района поступило почти в 10 часов вечера. Открытым пламенем горела крыша жилого дома. Молодые люди, проезжавшие мимо на автомобиле, случайно заметили пожар. Еще до прибытия подразделений МЧС парни достали хозяина дома и двух женщин через окно и спасли им жизни.
Еще одно возгорание произошло в деревне Туленка Столбцовского района. К счастью, соседи вовремя заметили пожар и спасли спавшего пенсионера. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =