В Минске ограбили сауну

За помощью в милицию обратился директор сауны в Минске. Поводом для написания заявления  стали взломанная входная дверь заведения и пропажа некоторого имущества. По данным правоохранителей, стоимость причиненного ущерба оценили примерно в 4,5 тысячи рублей.  Елена Чубанова, старший инспектор ГИОС Фрунзенского РУВД Минска:  Сотрудники уголовного розыска Фрунзенского РУВД задержали подозреваемого - 51-летнего жителя столицы, который путем взлома проник в помещение и совершил кражу телевизора и акустической системы. Позже мужчина продал похищенное за 1000 рублей. Ранее фигурант привлекался к уголовной ответственности за кражу. Следователи дали его действиям правовую оценку и возбудили уголовное дело по факту кражи. Фото: pixabay Читайте также: В Румынии медведь подошел к полицейскому участку. Чем все закончилось? Служебная собака помогла найти воришек, которые затаились под автомобилем в гараже Как считают зубров в Беловежской пуще и почему стало сложно предсказать развитие популяции?
18.10.2022 11:10

За помощью в милицию обратился директор сауны в Минске. Поводом для написания заявления  стали взломанная входная дверь заведения и пропажа некоторого имущества. По данным правоохранителей, стоимость причиненного ущерба оценили примерно в 4,5 тысячи рублей. 

Елена Чубанова, старший инспектор ГИОС Фрунзенского РУВД Минска: 

Сотрудники уголовного розыска Фрунзенского РУВД задержали подозреваемого - 51-летнего жителя столицы, который путем взлома проник в помещение и совершил кражу телевизора и акустической системы. Позже мужчина продал похищенное за 1000 рублей. Ранее фигурант привлекался к уголовной ответственности за кражу. Следователи дали его действиям правовую оценку и возбудили уголовное дело по факту кражи.

Фото: pixabay


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =