В Минск прибыла делегация из китайского города Чанчунь

Официальные представители городов-побратимов обсудили возможности расширения экономического, торгового и научно-технического сотрудничества и подписали несколько соглашений в сфере туризма и культуры. А также договорились о проведении двусторонних бизнес-форумов.Джен Вэньджи, первый заместитель секретаря горкома г. Чанчунь: У вас очень интересный город, чистый воздух, нам здесь нравится. У наших городов есть много нереализованных возможностей в сфере торговли, общественной жизни и образования, в высокотехнологичных областях.Отметим, Минск и Чанчунь успешно сотрудничают как города-побратимы более 20 лет. Один из важных итогов - проект совместного технопарка.
17.06.2014 15:15

Официальные представители городов-побратимов обсудили возможности расширения экономического, торгового и научно-технического сотрудничества и подписали несколько соглашений в сфере туризма и культуры.

Официальные представители городов-побратимов обсудили возможности расширения экономического, торгового и научно-технического сотрудничества и подписали несколько соглашений в сфере туризма и культуры. А также договорились о проведении двусторонних бизнес-форумов.

Джен Вэньджи, первый заместитель секретаря горкома г. Чанчунь: У вас очень интересный город, чистый воздух, нам здесь нравится. У наших городов есть много нереализованных возможностей в сфере торговли, общественной жизни и образования, в высокотехнологичных областях.


Отметим, Минск и Чанчунь успешно сотрудничают как города-побратимы более 20 лет. Один из важных итогов - проект совместного технопарка.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =