Цирк и театр на одной сцене

Буквально час остается до самого таинственного шоу - Дралион! Это и имя главного персонажа - наполовину дракона и льва. Кстати, костюм для него самый тяжелый в гардеробе. Он весит более 20 килограммов, а поэтому надевают его сразу два артиста. Смысл циркового шоу философский. Основная идея - это единство двух разных культур: Востока и Запада. Дополняют главную тему музыкальное оформление и цвета нарядов.В 2-часовой программе - 11 акробатических номеров. С собой артисты привезли более 3 тысяч аксессуаров, которые доставили в Минск 20 огромных грузовиков. Напомню, в столице шоу Дралион увидят 6 раз в течение 3 дней.
20.03.2014 18:53

Буквально час остается до самого таинственного шоу - Дралион!


Буквально час остается до самого таинственного шоу - Дралион! Это и имя главного персонажа - наполовину дракона и льва. Кстати, костюм для него самый тяжелый в гардеробе. Он весит более 20 килограммов, а поэтому надевают его сразу два артиста. Смысл циркового шоу философский. Основная идея - это единство двух разных культур: Востока и Запада. Дополняют главную тему музыкальное оформление и цвета нарядов.


В 2-часовой программе - 11 акробатических номеров. С собой артисты привезли более 3 тысяч аксессуаров, которые доставили в Минск 20 огромных грузовиков. Напомню, в столице шоу Дралион увидят 6 раз в течение 3 дней.











Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =