Судебное слушание по уголовному делу вора в законе Дмитрия Галлеева продолжилось

Обвиняемому предстоит ответить за вымогательство в составе организованной преступной группы. Довольно долго подсудимому удавалось уходить от ответственности. Некоторое время он провел в России, позже выехал в Швецию, откуда его и экстрадировали. Галлеев вместе с подельниками буквально терроризировал жодинского коммерсанта. От последнего они надеялись выручить 18 тысяч долларов. Вероятно, на содержание так называемой крыши. Оперативная работа милиции позволила задержать троих фигурантов дела.Если вина подсудимого будет доказана, криминальному авторитету в очередной раз придется отправиться за решетку. Срок, который ему может грозить, - от 7 до 15 лет. Следующее судебное заседание по этому делу назначено на 23 октября.
17.10.2013 15:15

Обвиняемому предстоит ответить за вымогательство в составе организованной преступной группы. Довольно долго подсудимому удавалось уходить от ответственности.

Обвиняемому предстоит ответить за вымогательство в составе организованной преступной группы. Довольно долго подсудимому удавалось уходить от ответственности. Некоторое время он провел в России, позже выехал в Швецию, откуда его и экстрадировали. Галлеев вместе с подельниками буквально терроризировал жодинского коммерсанта. От последнего они надеялись выручить 18 тысяч долларов. Вероятно, на содержание так называемой крыши. Оперативная работа милиции позволила задержать троих фигурантов дела.

Если вина подсудимого будет доказана, криминальному авторитету в очередной раз придется отправиться за решетку. Срок, который ему может грозить, - от 7 до 15 лет. Следующее судебное заседание по этому делу назначено на 23 октября.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =